"Разбор ошибок при создании игровой куклы"
Вебинар 19 февраля в 12.00 Мск.
Единственный вебинар
автора знаменитой куклы "Печенька"- Светланы Яцук
На этот разбор количество мест в вебинарной комнате ограничено.
Для подписчиков школы ECO-Doll-School - действует специальное предложение только на этой странице!
Рекомендуем живое участие!
За три последних года мои ученицы сшили более 400 кукол по курсу ЭКО Кукла Печенька.
Всем эта кукла принесла большую радость. Но всегда хочется знать еще больше!
Поэтому я приняла такое решение - провести открытый вебинар и разобрать основные ошибки.

Количество мест в вебинарной комнате ограничено. Пожалуйста, успейте оплатить и попасть на разбор.

Стоимость вебинара 3500 руб. Для вас сейчас 990 руб.
Начинающим рукодельницам
После этого вебинара вы точно избежите ошибок ваших предшественниц. И ваша первая кукла принесет вам радость удачи!
Тем, кто уже в процессе создания куклы
Наша с вами встреча поможет вам сделать вашу куклу более дорогой и качественной. Без увеличения затрат на её изготовление.
Тем, кто только присматривается к новому хобби
Уверена, после вебинара вы заберете в свою копилку новые знания, которые пригодятся вам, каким бы рукоделием вы не занялись в будущем.
Светлана Яцук
Эксперт по игровой текстильной кукле
Это уникальный вебинар. Я получаю очень много вопросов от подписчиков, которые шьют мои куклы самостоятельно.
И в первую очередь этот вебинар для них. Я очень хочу, чтобы каждая сшитая вами кукла была притягательной, красивой, качественной и любимой.
И конечно, я жду всех рукодельниц, кто увлекается игровыми куклами. Шьет их для себя или на продажу.
Забронировать место
Вебинар "Разбор ошибок при создании игровой куклы"
19 февраля в 12.00 Мск. Повтора не будет!
Часть 1

Правильные инструменты
Научу вас, как подобрать инструменты для работы с куклами и не испортить при этом ни одного метра ткани. Выберем правильные иглы. Покажу, как не испортить глаза при вышивке на трикотаже и вышить их с первого раза.
Часть 2

Формирование головы
Самая сложная часть для многих рукодельниц. Разберем все ваши ошибки, которые вы делаете при формировании головы, накладывании слоев и работе с шеей.
Часть 3

Валяние лица
Почему получается не плотное лицо. Где главный секрет плотной поверхности.
Часть 4

Обтяжка бинтом и перетяжки
Асимметрия перетяжек. Создание крепких узлов. Разберем ошибки при раскрое. И это еще не все вопросы, которые я буду рассказывать.
Куклы наших учениц говорят сами за себя
Photo by Jacob
Photo by Marion